Наш 2 "Б" класс (классный руководитель Мусина А.А.) в этом году принял участие сразу в трех мероприятиях, посвященных Дню матери. И каждый раз мамы наших детей улыбались и плакали от счастья! 25 ноября в классе прошел мастер-класс, в ходе которого ребята сделали интересную поделку для мам. Дети творчески и интересно провели время, а мамы получили не только добрые и нежные слова в День матери, но и приятный сюрприз со сладким подарком в придачу.

27 ноября ребята приняли участие в общем концерте Гимназии, где спели песню для всех мам. Это было трогательно до мурашек! В силу занятости наших мам, праздник в классе немного сдвинулся и мы решили растянуть удовольствие. Почему бы и нет? В среду, 4 ноября мы снова поздравляли наших мам, уже в кругу класса. Здесь ребята поздравляли мам песней, театрализованными постановками с ответами на вопросы о том, что актуально всегда. Мамы увидели своих взрослых, серьезных и в то же время эмоциональных детей. Вместе посмотрели презентацию о разном хлебе в разных странах. После чего, было общее чаепитие с дегустацией разных видов хлеба.