В Центральной детской библиотеке в рамках третьей общероссийской акции «Дарите книги с любовью» прошел Праздник книгодарения. Праздник приурочен к Международному дню дарения книг, который с 2012г. отмечается во многих странах мира именно 14 февраля. Ученики 2«В» (кл. руководитель – Лунегова Г.М.) и 4«А» (кл. руководитель – Якупова Н.В. ) не смогли остаться в стороне и с удовольствием поддержали новую традицию. В библиотеке ребята встретились с детским писателем Святославом Кошкиным и поговорили о его творчестве; с огромным интересом посмотрели выставку предметов ручной работы дизайнера Влады Котеговой. Но главное, каждый из учеников принес одну из своих любимых книг и подарил ее библиотеке, ведь приятно не только дружить с книгами, но и дарить их друзьям!