Госавтоинспекция краевого центра совместно с ЦДТ МОУ «Юность» при поддержке департамента образования г. Перми организовали и провели тематическую интеллектуальную игру «Брейн-ринг». В мероприятии приняли участие команды старшеклассников, победители районных этапов.

Наша команда в составе учеников 9А класса Дягилева Андрея, Сковородина Артема, Базеева Александа, Сумина Александра, ученика 9Б класса Кузнецова Андрея и представительницы 8В класса Гуриенко Валерии (руководители Давлетшина И.О., Мутагарова Л.Р.) достойно представила гимназию на районном этапе и успешно выступила на городском уровне. Ребята награждены дипломом II степени! С гордостью сообщаем, что наши гимназисты отстояли честь Свердловского района и доказали, что с правилами безопасного поведения на дороге и основами оказания первой медицинской помощи отлично знакомы!

Педагогам и командам полицейские вручили благодарственные письма, сертификаты участников и ценные подарки.

«Очень важно дать детям знания, которые позволят им сохранить себя в большом дорожном мире», - отметил начальник отделения пропаганды БДД Дамир Гилязетдинов.