Нашу гимназию представляла команда «Радуга знаний», в состав которой вошли 8 учеников начальной школы: Замахаева Виктория (3А, литература, английский язык), Утка Софья (2 Б , русский язык), Зорина Полина (3 Б, окружающий мир), Теличкина Карина (3 Б, русский язык), Павлов Андрей (3 В, математика), Вахрушев Тимофей (4 Б, литература), Вологжанин Александр (4 А, математика, английский язык), Субботин Глеб(4 А, окружающий мир) и 4 ученика средней школы: Щербинина Ксения (5 А, русский язык), Нарынская Ангелина (5 Б, математика), Тихоновец Анастасия (6 А, русский язык), Доманов Юрий (6 А, естествознание).

В индивидуальном туре стали призёрами:

3 место (русский язык) - Утка Софья , 2 Б класс (учитель Михайлова Л.Н.)

3 место (окружающий мир) – Зорина Полина , 3 Б класс (учитель Парашина Е.Ю.)

1 место (английский язык) – Замахаева Виктория, 2 А класс (учитель Архипушкина Т.А.)

3 место (английский язык) – Вологжанин Александр, 4 А класс (учитель Архипушкина Т.А.)

2 место (русский язык) – Щербинина Ксения, 5 А класс (учитель Радостева К.В.)

2 место (русский язык) – Тихоновец Анастасия, 6 А класс (учитель Радостева К.В.)

2 место (математика) – Нарынская Ангелина, 5 Б класс (учитель Короткова Е.П.)

2 место (естествознание) – Доманов Юрий, 6 А класс (учитель Дерюгина О.В.)

Поздравляем ребят и учителей! Желаем новых побед!