A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

В субботу 02 марта 2019 года МАОУ «СОШ № 77 с углубленным изучением английского языка» г. Перми распахнула свои двери для учащихся 5-11 классов города Перми, которые приняли участие в Очном этапе конференции исследовательских и проектных работ обучающихся на английском языке «Forward» в рамках деятельности Университетского округа НИУ ВШЭ .

Основная цель конференции - создание условий для развития интеллектуального потенциала обучающихся и формирование навыков самостоятельной работы, носящей исследовательский или проектный характер. 

От нашей гимназии в старшей группе принял участие Кузнецов Лука с работой "Музыка и мода" (сертификат). А Андрей Оглоблин в группе 7-8 классов с работой "Образование в зарубежных вузах" занял третье место (руководитель Каиндина Н.В.). Желаем им продолжить работу в следующем году.

Вне конкурса на этом мероприятии выступала ученица 4А класса Лиза Корнейчук (кл.рук. Якупова Наталья Валентиновна, учитель английского языка Архипушкина Тамара Александровна). Лиза выбрала сложную тему для исследования «Британский национальный характер в английских народных сказках» и успешно защитила ее. Не смотря на огромное волнение Лиза была уверена и смогла ответить на все вопросы. Компетентное жюри высоко оценило владение английским языком и оригинальность содержания работы и присудило 2-е место среди учащихся 5-6 классов школ с углубленным изучением иностранных языков.

Мы благодарим Лизу за творчество, инициативу и радость, которую она доставили зрителям, родителям, своим учителям и всей гимназии. Ты - наша гордость, Лиза! Желаем тебе дальнейшего успешного изучения этого сложного и очень интересного предмета, а также новых побед!

Array ( )