A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

В декабре 2018 г. - январе 2019 г. 46 обучающихся 9-11 классов гимназии приняли участие в профориентационной игре-чемпионате "Построй карьеру в ОДК" на базе онлайн-симулятора. Чемпионат был построен на знании таких разделов физики, как механика, электродинамика, квантовая физика и молекулярная физика. 

Данный чемпионат одновременно проводился на всей территории России в городах, где присутствуют предприятия АО "ОДК" (г.Москва, Санкт-Петербург, Гатчина, Рыбинск, Пермь, Уфа, Самара и др.)

21 марта в Музее истории пермского моторостроения состоялось награждение победителей чемпионата по физике «Построй карьеру в ОДК» среди учащихся 9-11-ых классов. С радостью сообщаем, что наш ученик 10 Б класса, Попов Илья, стал призером данной игры-чемпионата. Он занял 2 место среди десятиклассников г.Перми.

Гимназия выражает благодарность специалисту отдела кадров АО "ОДК-авиадвигатель" Казаковой Марине Анатольевне за возможность принять участие в таком важном и интересном для обучающихся мероприятии и надеется на дальнейшее сотрудничество.

Array ( )