Гимназия №33 признана одним из лучших ЦИО УнО ПГГПУ.  Подведены итоги работы Университетского округа инновационных образовательных организаций Пермского края.  По результатам деятельности ЦИО в 2018 году были определены 5 лучших центров инновационного опыта Университетского округа ПГГПУ, в их число вошла и Гимназия №33.

В январе-феврале этого года учащиеся 7 в класса Шаяхматова Катя, Кукушкин Макар, Кожин Саша и Швецов Артем (учитель - Смирнова Татьяна Михайловна) успешно прошли обучение в государственном учреждении дополнительного образования «Пермский краевой центр «Муравейник» по общеразвивающей программе «Олимпиадная математика для 7-8 классов». Всего в данной программе участвовало 187 учеников 7-8 классов города и края и только 20 обучающихся были награждены дипломами и похвальными листами за высокие результаты в решении олимпиадных задач.

Гордимся, что в число этих 20 человек вошли все наши учащиеся.

Поздравляем ребят, их родителей, желаем дальнейших успехов в углубленном изучении математики, побед на всевозможных олимпиадах и конкурсах!