Вниманию родителей!  Гимназия проводит городской набор в 5 классы углубленного изучения предмета (английский язык, математика) на 2019/2020 уч. год.  По вопросу поступления обращаться к Покрышкиной Елене Григорьевне до 22 мая по телефону 2628511.

В январе-феврале этого года учащиеся 7 в класса Шаяхматова Катя, Кукушкин Макар, Кожин Саша и Швецов Артем (учитель - Смирнова Татьяна Михайловна) успешно прошли обучение в государственном учреждении дополнительного образования «Пермский краевой центр «Муравейник» по общеразвивающей программе «Олимпиадная математика для 7-8 классов». Всего в данной программе участвовало 187 учеников 7-8 классов города и края и только 20 обучающихся были награждены дипломами и похвальными листами за высокие результаты в решении олимпиадных задач.

Гордимся, что в число этих 20 человек вошли все наши учащиеся.

Поздравляем ребят, их родителей, желаем дальнейших успехов в углубленном изучении математики, побед на всевозможных олимпиадах и конкурсах!