Гимназия №33 признана одним из лучших ЦИО УнО ПГГПУ.  Подведены итоги работы Университетского округа инновационных образовательных организаций Пермского края.  По результатам деятельности ЦИО в 2018 году были определены 5 лучших центров инновационного опыта Университетского округа ПГГПУ, в их число вошла и Гимназия №33.

Уже 2 год подряд в рамках проекта "Безопасный лёд" на базе катка нашей гимназии 4В класс (классный руководитель - Гущина С.А.) принимает непосредственное участие в организации спортивного праздника "Весёлые старты на коньках".

2 марта 2019 года мероприятие состоялось и ознаменовалось тем, что в нём участвовали не только учащиеся и родители гимназии, но и команды школ Свердловского района (СОШ № 82, 93). На празднике присутствовала 21 команда, соревнования проводились в возрастных категориях с 1 по 4 классы. Мероприятие длилось 5 часов. Отличное настроение, хорошая погода, музыкальное сопровождение, позитивные болельщики, слаженная работа команд - все это способствовало успешному проведению мероприятия. Все получили сладкие призы, грамоты и кубки. Благодарим детско-родительский коллектив 4В класса и волонтёров-старшеклассников за хорошую организацию праздника.

Пресс-служба 4В класса