Ученики 3Г класса активны и успешны (кл. рук. Ященко Т.В.)! Мы рады поделиться с Вами нашими победами!

Наши мальчики везде успевают: и в науке, и в спорте! 6 апреля в МАОУ «СОШ № 2 С УГЛУБЛЁННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ПРЕДМЕТОВ ГУМАНИТАРНОГО ПРОФИЛЯ» прошла Городская гуманитарная олимпиада «Веглас», где наш Андрей Шафранов занял 1 место! А 20 апреля он со своей командой занял 2 место в Первенстве Пермского края по волейболу!

А девочки всегда грациозны и красивы: наши Майя Пономарева, Надя Горланова, Арина Кузина и Юля Шубина активно занимаются в творческих объединениях и участвуют в разных конкурсах! Они заняли 1 место на Всероссийском танцевальном конкурсе «Прикамский олимп-2019», стали Лауреатами 2 степени во Всероссийском открытом конкурсе талантов «Я знаменит!» и Лауреатами 3 степени в Открытом Всероссийском патриотическом фестивале-конкурсе «Пермь Великая»!!!

Так держать! Дальнейших побед!!! Желаем всем быть такими разносторонними и целеустремлёнными!​

Пресс-служба 3Г класса