27 апреля, в субботу, в 14.00 мы приглашаем обучающихся 1-7 классов и их родителей на ежегодное традиционное событие «День борьбы со стрессом». По гугл-ссылке Вы можете записаться на одну из понравившихся вам площадок (количество участников на каждой площадке не более 15, отдельно необходимо зарегистрировать ребенка и родителя)

Запись осуществляется по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1ZGvtDubW5rc6y10ucNs3R52URWb46urFShaw7lsVq80/edit

13.40 – 13.55 – регистрация (1 этаж, у аквариума)

С 14.00 до 15.30 для Вас будут работать следующие площадки:

Арт – терапия – различные техники рисования, которые вы сможете освоить на мастер-классе, помогут символически исследовать и выразить любую человеческую эмоцию: гнев, любовь, радость.

Йога–терапия с элементами тренинга – достичь гармонии и душевного равновесия можно, используя йогические техники.

Песочная терапия – увлекательное путешествие в мир песочных иллюзий, который вы вместе со своим ребенком сможете создать, откроет для вас еще один способ борьбы со стрессом.

Сказкотерапия – окунувшись в мир сказочных фантазий, каждый почувствует себя героем сказки; подобная практика поможет глубже разобраться в себе и ответить на волнующие вас вопросы.

Игротерапия – с рождения ведущим методом обучения и воспитания является игра, снять напряжение и стабилизировать эмоциональное состояние можно с помощью игры

Клуб настольных игр – замечательный способ отвлечься от повседневных забот и провести время с близкими людьми.

Психодрама – с помощью театрализации, ролевой игры и драматического самовыражения вы сможете не только решить насущные проблемы, но и поразмышлять, как справиться с критическими ситуациями в дальнейшем.

Мы ждем ВАС 27 апреля!

Необходимы хорошее настроение, вторая обувь и удобная одежда!

До встречи!

(если Вы хотите зарегистрировать еще одного человека, нажмите "отправить еще один ответ")