Вниманию родителей!  Гимназия проводит городской набор в 5 классы углубленного изучения предмета (английский язык, математика) на 2019/2020 уч. год.  По вопросу поступления обращаться к Покрышкиной Елене Григорьевне до 22 мая по телефону 2628511.

Поздравляем Жакова Федора, ученика 5 Б (учитель Короткова Е.П.) с 1 местом в НПК "Юные исследователи" среди учащихся Свердловского района г. Перми, проходившей на базе МАОУ "СОШ №124" 27 апреля 2019 г. (секция: математика, информатика, физика).

Гианнарис Илья, ученик 7В класса, (учитель - Дубровина Э.Н.) занял 2 место (секция: история, обществознание, краеведение).

Выражаем благодарность родителям за всестороннюю поддержку проектов и желаем юношам дальнейших научных свершений!