Уважаемые родители!  МАОУ «Гимназия №33» начинает прием заявлений на участие в индивидуальном отборе в 10 класс в группы углубленного изучения математики, английского языка, профильного изучения физики и обществознания.  Приём заявлений выпускников гимназии №33 с 1 июня по 10 июня 2019 года.  Приём заявлений выпускников других школ с 11 по 20 июня 2019 года.  Время приёма заявлений: понедельник с 15.30. до 18.00., среда с 15.30 до 18.00 в 309 кабинете, ответственный - Габова Е.И.  Справки по телефону: 2628511.  Вниманию родителей будущих 5 классов!  5 июня в 19.00. состоятся классные родительские собрания.  Списки классов и кабинеты будут расположены на информационном стенде 1 этажа.  Вход в гимназию при наличии паспорта.

29 мая состоялась ежегодная церемония награждения лучших учеников МАОУ "Гимназия 33" "Взлетная полоса-2019". В нашем уютном актовом зале собрались те, кто славится достижениями в интеллектуальных конкурсах и олимпиадах различных уровней, те, кто углубляется в тайны наук и исследований. Чествовали и тех, для кого спорт не просто активный образ жизни, а самоцель; тех, кто дарит свой талант, творчество, искусство благодарным зрителям и, наконец, тех, кто активно занимается волонтерской деятельностью!

Почётные грамоты и дипломы получили талантливые ребята в соответствии с пятью номинациями!

«Интеллект»

«Научная деятельность»

«Спорт»

«Художественная деятельность»

«Волонтерская деятельность»

В гимназии несколько лет назад появилась очень хорошая традиция – каждый год самых талантливых учеников, лучших из лучших в номинациях "Взлетной полосы" вывозить в один из городов Пермского края! В этом году 47 человек из награжденных отправятся в путешествие в город Оса и посетят самые интересные достопримечательности этого уютного города на Каме.

Поздравляем наших гимназистов!!! Вы - гордость гимназии!!!