28 сентября Банк России Отделение в Пермском крае проводил день открытых дверей. Учащиеся 3 «А» класса ( кл.руководитель Пехотина Наталья Владимировна) посетили это мероприятие. Ребята побывали на нескольких интерактивных площадках, освоили кассовый аппарат, разгадали ребусы, поиграли в финансовые игры.

Родители тоже не остались в стороне. Все взрослые тоже с интересом приняли участие в викторине по финансовой грамотности, а также узнали, как определить подлинность денежных купюр и то, как происходит уничтожение бумажных денег.

Особенно ребятам понравилась интерактивная площадка на улице, где стояли две инкассаторские машины. Посидеть за рулем, залезть в кузов, надеть на себя полное обмундирование инкассатора. Просто восторг!

Пресс - центр 3 «А» класса