Уважаемые родители учащихся воскресной школы!

• Для занятий детей в группах предметной подготовки необходимо приобрести учебные пособия и принадлежности.

Для занятий в группе учащихся 5 лет

Ткаченко Н.А. «Букварь. Раннее обучение чтению». Изд.: «Астрель»

Рабочая тетрадь «Изучаем грамоту» в двух частях (г.Киров)

Рабочая тетрадь «Готовимся к письму» в двух частях (г. Киров)

Петерсон Л.Г. «Раз ступенька, два ступенька», часть 1

Рабочая тетрадь «Математика для малышей» в двух частях (г. Киров)

Альбом 30 листов А4

Пенал (простой карандаш, цветные карандаши, линейка, ластик, клей-карандаш)

Набор геометрических фигур из картона (по 5 кругов, треугольников, квадратов, прямоугольников разных цветов)

Для занятий в группе учащихся 6-7 лет (Тем, кто заказал учебные пособия в кабинете 104, приобрести останется только учебные принадлежности. Пособия магазин доставит в гимназию.)

К.В.Шевелёв «Энциклопедия интеллекта». Рабочая тетрадь для детей 6-7 лет. - М.: Ювента, 2011.

К.В.Шевелёв «Готовимся к школе». Рабочая тетрадь в 2-х частях для детей 5-6 лет. - М.: Ювента, 2014.

«Логические задачи». Серия «Умный малыш». ОАО «Дом печати – ВЯТКА» (г.Киров).

«Решаем задачи». Тетрадь на печатной основе. Серия «Математика».

О.В.Узорова, Е.А.Нефёдова. «3000 примеров по математике. Счёт в пределах 10. 1 класс». ООО «Издательство АСТ» (крупный шрифт).

Гаврина С.Е., Кутявина Н.Л. «Обучение грамоте». Серия «Школа для дошколят» -М.: «РОСМЭН», 2015.

Гаврина С.Е., Кутявина Н.Л. «Тренажёр по чтению». Серия «Школа для дошколят» -М.: «РОСМЭН», 2013.

Гаврина С.Е., Кутявина Н.Л. «Развитие речи». Учебное пособие. Серия «Школа для дошколят» - М.: «РОСМЭН», 2015.

Холодова О. «За три месяца до школы. Юным умникам и умницам». Рабочая тетрадь.

Узорова О.В, Нефедова Е.А. «350 упражнений для развития логики и внимания». АСТ Серия «Академия дошкольного образования».

Конверт для картинок А5.

Альбом 30 листов А4.

1 тетрадь в обычную клетку.

Половинка тетради в клетку

Пенал: ручка, простой карандаш, цветные карандаши, линейка, ластик, клей-карандаш, ножницы.

Набор геометрических фигур из картона (по 10 кругов, треугольников, квадратов, прямоугольников разных цветов).

• Для родителей учащихся группы развития игровой деятельности состоится родительское собрание 11 сентября в 19-00. Место проведения будет указано при входе в гимназию.