Уважаемые родители!

Воскресная школа начинает работу в группах предметной подготовки 14 сентября, в группе учащихся 5 лет и группе развития игровой деятельности – 21 сентября.

Информационное собрание для родителей учащихся группы развития игровой деятельности состоится 11 сентября в 19-00.

Организационные собрания для родителей учащихся групп предметной подготовки состоятся 14 сентября (представление программ, информирование о режиме работы, заключение договоров на платную образовательную услугу).

Начало занятий в группах предметной подготовки:

1 смена – в 9-00 и 9-40

2 смена – в 11-40

Расписание занятий и списки групп будут размещены на информационном стенде гимназии 13 сентября.

О начале занятий ребенка и времени проведения организационного собрания информация будет отправлена родителям по телефону 13 сентября.

Учебные пособия доставят в гимназию 21 сентября.

14 сентября учащихся обеспечат необходимыми материалами педагоги воскресной школы. Ребенку необходимо иметь пенал с карандашами и ручкой, вторую обувь.

Ждем Вас с детьми в нашей гимназии!

До встречи!