A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Отшумел День Знаний и ребята 5 «А» класса (классный руководитель Короткова Е.П.) с головой погрузились в школьные будни. Новый класс, новые друзья, новые предметы, новые учителя… Средняя школа встретила своих новобранцев взрослой школьной атмосферой. Но и среди учебных забот всегда можно найти время для праздника, чтобы ближе познакомиться со своими новыми одноклассниками.

5 «А» отметил свой первый день рождения класса в уютной атмосфере клуба «Прятки». Наш класс необычный, у нас 25 девчонок и всего 5 мальчишек. Но наши юные джентльмены не испугались, и каждый возглавил свою девчачью команду. Ребята соревновались в интеллектуальных конкурсах, участвовали в подвижных играх. Караоке, танцевальные баттлы, «Мафия», мультфильмы. Каждый нашел себе занятие по душе. А в конце ребят ждала зажигательная дискотека.

Вот так в непринужденной атмосфере праздника и веселья сплотилась новая команда 5 «А» класса. Впереди учеба. Но мы верим, что каждый день, любое совместное мероприятие будут делать наш класс дружнее, гармоничнее и лучше. Зерно единого крепкого коллектива ребята заложили все вместе.

plaza-escorts.com

Array ( )