A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вторая четверть для учеников 1 «б» класса (кл. руководитель Гущина С.А..) выдалась очень насыщенной и энергичной, как в интеллектуальной, так и в творческой и спортивной сфере.
Наш класс награждён грамотами за 2 и 3 место в образовательном марафонах на площадке Учи.ру. Лидерами стали Ветошкина Надежда, Колпаков Илья, Нуриахметов Елисей, Беляев Роман, Горин Павел и Чеурина Алиса.
Наши победители олимпиад:
Олимпиада «Заврики» по английскому языку - Ланина Татьяна и Хабибрахманова Аделина.
Олимпиада «Bricsmath.com» по математике – Ахатов Саид, Ветошкина Надежда, Чеурина Алиса и Гайнуллин Семён.
Олимпиада «Юный предприниматель» - Ветошкина Надежда, Ланина Татьяна, Хабибрахманова Аделина, Нуриахметов Елисей и Столбов Ян.


Творческие успехи:
В городском фестивале семейных театров «Субботея» наш спектакль о дружбе «Сказка про Паучка» стал победителем в номинации «За талант и смелость».
Виолетта Лихнер отмечена благодарностью за участие в конкурсе «Стильная провинция» - совместный проект Сицилия – Пермь, Модельное агентство «LIK STAR» (грант Президента РФ!)
Также хотим поздравить Столбова Яна с победой в заочном туре и активным участием в очном туре X Всероссийской детской палеонтологической НПК с творческим проектом.
Наши ребята приняли участие в отборочном туре творческого этапа фестиваля детского творчества «Эскиз: энергия слова, кисти и звука», проводимого в рамках сетевых мероприятий школ Университетского округа НИУ ВШЭ и посвященного юбилею известной книги Рудольфа Эриха Распе «Приключения барона Мюнхгаузена». Ребята представили свои рисунки, поделки и стихи собственного сочинения. Работа Яна Столбова – пластилиновая аппликация – заняла 3 место на городском фестивале!
Матвей Акберов в ноябре принял участие в съемках проекта студии звёзд "Ералаш", а в декабре озвучивал одну из главных ролей известного мультфильма. В качестве подарка на Новый год Матвей удостоился приза сняться в главной роли короткометражного фильма по собственному сценарию!
Наш класс принял активное участие в новогоднем украшении класса и гимназии, стал Лауреатом в номинации "Новогодняя композиция", а Милана Ежова, Татьяна Ланина и Матвей Акберов - победителями в гимназическом конкурсе новогодних игрушек "Сказочный Пермский край".


Хотим отметить и наших спортсменов.
Команда наших мальчиков в мини-футболе заняла 2 место, а команда девочек и мам в «Весёлых стартах» - 3 место.
В городском матче по футболу детская команда «Мотовилиха», в которой нападающим играл Игорь Чазов, одержала победу.
Аделина Хабибрахманова заняла 1 место в турнире по художественной гимнастике «Звёздный снегопад».
Алиса Чеурина – 2 место в турнире по спортивным бальным танцам (Соло) «Огни Прикамья - 2019».
Тимур Касимов – 2 место на Первенстве г. Перми по УШУ.
Матвей Акберов - 3 место на Первенстве г. Перми по Тхэквондо и 1 место в Рождественском турнире, аттестовался на категорию 9 гып (оранжевый пояс).
Настасия Ведерникова – 3 место на Первенстве г. Перми по Тхэквондо.
Молодцы, ребята! Так держать, первоклассники!
Желаем новых достижений и побед!
Пресс-центр 1 «б» класса

Array ( )