17 января учащиеся начальной школы приняли участие во втором туре ​ Фестиваля детского творчества «Эскиз: энергия слова, кисти и звука», проводимого в рамках мероприятий школ Университетского округа НИУ ВШЭ. Второй тур проходил в форме викторины.Все ребята показали достойные результаты: победители и призёры!!

Сборная ​ команда ​ 1 А,Б,В классов "Фантазёры" - 2 место (среди 1-2 классов), сборная команда 2 А,В классов " 6 баронов" - 1 место , команда 3 А класса "Ашечки" - 2 место, команда 4 Б класса "Куропатки на шомполе" - 1 место, команда 4 Г класса "Бароны и баронессы" - 1 место.

Хочется сказать слова благодарности учителям Пехотиной Н. В, Гущиной С. А., Вачегиной Н. П., Мелкомуковой М. И., Якуповой Н. В., Парашиной Е. Ю., Ященко Т. В.,Логиновой Е. В. за подготовку команд.

Молодцы!! Ждём результатов третьего тура.