A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Начало нового года – хороший повод подвести итоги старого! У 4г (кл. рук. Ященко Т. В.) накопилось много новостей, которым мы хотим поделиться!

Наш проект по финансовой грамотности продолжился в декабре школьной олимпиадой по финансам, где приняли участие все 4-е классы! Еще студенты Политеха 10 декабря провели экономическую Квест-игру, где участвовали 4б, 4в, 4г, 4д и 4е классы. Мы заняли 1 место! 11 декабря мы получили первый опыт участия в экономический игре Высшей школы экономики в Лицее №10 – соревнуясь с 5-6 классами, не заняли призовое место, но выступили очень достойно!

Наши интеллектуальные успехи: Настя Щербинина получила 2 место в Краевой метапредметной олимпиаде; Федор Барсуков занял 3 место в Х Всероссийской детской палеонтологической НПК; а Азалия Суздалева, Виталина Мельчакова и Полина Вьюгова стали победителями Всероссийского конкурса исследовательских работ «Мы – гордость Родины». Виталина побывала на очном этапе в Москве и заняла 2 место на в этом конкурсе!!!

Завершили мы такой успешный год поездкой на базу «Сосновый бор» и приключениями с Дедом Морозом! Последний день полугодия, по традиции у нас прошел урок-фестиваль кулинарии – мы сами приготовили дома блюда разных стран, а потом в классе рассказали об истории блюд, читали стихи, танцевали и пели песни! Спасибо нашей Татьяне Викторовне за такую замечательную традицию!

Пресс-служба 4г класса

Array ( )