A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

В дни школьных зимних каникул 8 января ученики 1 «В» класса (кл. руководитель Марина Игоревна Мелкомукова) посетили Хаски-центр «Уральский Олимп» (д. Фомичи). Предложенная программа «Хаски-Друзья Деда Мороза» оказалась очень насыщенной и увлекательной.

Дед Мороз со Снегурочкой подготовили для детей и родителей подвижные игры и весёлые конкурсы на свежем воздухе. Ребята соревновались в ловкости управлять командными надувными лыжами, на которых далеко не уедешь, если нет слаженности действий и синхронности движений, в скорости по прыжкам на надувной коняшке, в силе по перетягиванию каната. Здесь не было победителей и проигравших, а была одна дружная команда-команда 1 «В» класса!

Лучшим подарком в этой поездке для каждого ребенка стала долгожданная встреча с невероятно добрыми, красивыми и совсем еще юными северными собачками Хаски! Это очень милые, ласковые и дружелюбные очаровашки с голубыми глазами! Дети с радостью обнимали их, гладили и фотографировались, а из желающих прокатиться в собачей упряжке выстроилась целая очередь. Это и понятно, ведь ощущения от катания непередаваемые: адреналин от скорости на фоне заснеженной природы, ветер в лицо, лихие повороты и «убегающие» из-под ног полозья нарт. Впечатлений море, дети и родители в восторге!

Приятным бонусом для всех стало катание на «снежном банане», прыжки на батуте, и, конечно же "уютное" чаепитие с пирожным в теплом доме Деда Мороза.

Активный отдых, зимняя природа, чистый воздух, румяные щеки и улыбки на лицах детей, что может быть лучше?! 

Спасибо «Хаски-Центру», организаторам, родителям, ребятам и Марине Игоревне Мелкомуковой за такую дружную поездку …за замечательно проведенный день и отличный выходной!

Возвращаясь домой, дети еще долго обсуждали, как они съездили в гости к невероятно добрым и красивым собакам Хаски!

Пресс-служба 1"В" класса

Array ( )