Уважаемые ребята!  Поздравляем Вас с наступающим Новым годом, с завершением 2 четверти!  Вторая четверть для 1-4 классов заканчивается 27 декабря 2019 года, для 5-11 классов заканчивается 28 декабря 2019 года.  Зимние каникулы - для начальной школы продлятся с 28 декабря 2019 года по 12 января 2020 года, - для 5-11 классов с 29 декабря по 12 января 2020 года.  Третья четверть для всех обучающихся гимназии №33 начнется 13 января 2020 года.  Приказ директора МАОУ «Гимназия №33» г. Перми от 16.12.2019 г. № 059-08/56-01-03/4_343

В дни школьных зимних каникул 8 января ученики 1 «В» класса (кл. руководитель Марина Игоревна Мелкомукова) посетили Хаски-центр «Уральский Олимп» (д. Фомичи). Предложенная программа «Хаски-Друзья Деда Мороза» оказалась очень насыщенной и увлекательной.

Дед Мороз со Снегурочкой подготовили для детей и родителей подвижные игры и весёлые конкурсы на свежем воздухе. Ребята соревновались в ловкости управлять командными надувными лыжами, на которых далеко не уедешь, если нет слаженности действий и синхронности движений, в скорости по прыжкам на надувной коняшке, в силе по перетягиванию каната. Здесь не было победителей и проигравших, а была одна дружная команда-команда 1 «В» класса!

Лучшим подарком в этой поездке для каждого ребенка стала долгожданная встреча с невероятно добрыми, красивыми и совсем еще юными северными собачками Хаски! Это очень милые, ласковые и дружелюбные очаровашки с голубыми глазами! Дети с радостью обнимали их, гладили и фотографировались, а из желающих прокатиться в собачей упряжке выстроилась целая очередь. Это и понятно, ведь ощущения от катания непередаваемые: адреналин от скорости на фоне заснеженной природы, ветер в лицо, лихие повороты и «убегающие» из-под ног полозья нарт. Впечатлений море, дети и родители в восторге!

Приятным бонусом для всех стало катание на «снежном банане», прыжки на батуте, и, конечно же "уютное" чаепитие с пирожным в теплом доме Деда Мороза.

Активный отдых, зимняя природа, чистый воздух, румяные щеки и улыбки на лицах детей, что может быть лучше?!

Спасибо «Хаски-Центру», организаторам, родителям, ребятам и Марине Игоревне Мелкомуковой за такую дружную поездку …за замечательно проведенный день и отличный выходной!

Возвращаясь домой, дети еще долго обсуждали, как они съездили в гости к невероятно добрым и красивым собакам Хаски!

Пресс-служба 1"В" класса