Внимание!      Внесены изменения в годовой календарный учебный график на 2020-2021 учебный год. Подробная информация в разделе новостей.       Внимание!      Внесены изменения в годовой календарный учебный график на 2020-2021 учебный год. Подробная информация в разделе новостей.

В сентябре этого учебного года Пермский фонд развития предпринимательства совместно с Агентством по развитию МСП открыл образовательную программу по предпринимательству для школьников «Бизнес kids»!

Обучающиеся МАОУ «Гимназии №33» в составе 27 человек принимают активное участие в бизнес-программе.

За 10 недель ребята бесплатно пройдут онлайн-обучение по основам ведения предпринимательской деятельности. Юные предприниматели узнают, как создать бизнес-команду, откуда берутся идеи для бизнеса, как оценить рынок, кто такие конкуренты и многое другое. А также научатся планировать денежные потоки и сроки окупаемости, делать экономические расчёты. Действующие предприниматели и эксперты в сфере предпринимательства будут сопровождать ребят на протяжении всего обучения. Бизнес-проекты уже в разработке! Желаем нашим командам выиграть в битве и получить стартовый капитал на развитие своего бизнеса!