A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вот и пролетел первый месяц учёбы. Но сколько ярких событий и достижений наших деток он нам принёс! 

Сентябрьскими успехами готовы поделиться с вами мы, ученики 3А класса и наш классный руководитель Якупова Наталья Валентиновна.

В период с 16 по 21 сентября в гимназии прошла выставка-конкурс «Дары осени». Осень - лучшее время для вдохновения. И наши ребята Антонова Юля, Беляева Юлиана, Ефимов Саша не смогли остаться в стороне. У ребят получились яркие, оригинальные поделки. За свой труд и старание они получили сертификаты участников.

На спортивном Олимпе тоже блистают наши звездочки. 19 сентября состоялся «Кросс Нации 2020» - самый массовый и масштабный спортивный праздник осени. Ученица нашего 3 «А» класса Мельчакова Аня приняла участие во всероссийском забеге, достойно преодолев дистанцию. Наш преуспевающий футболист Илинбаев Владислав одним из первых из класса получил значок ГТО за свои успехи в спорте. 27 сентября в Конно-спортивном клубе «Престиж» прошли соревнования групп начальной подготовки. В зачёте "Дети на лошадях" ПОБЕДУ одержала наша звёздочка Антонова Юля на лошади по кличке Дробина. Надеемся, что на этом спортивные достижения ребят не закончатся и дальше школьники будут радовать нас своими успехами!

В рамках Месячника безопасности детей наши мальчишки Илинбаев Влад и Давлетшин Максим приняли участие в городском конкурсе "Осень! Классно! Безопасно!", организатором которого выступил "ЦДОДД "ЛУЧ" г. Перми.Мальчишки подготовили творческие работы на тему безопасности жизнедеятельности. Максим также выступил перед одноклассниками с презентацией своей "КиберАзбуки" и рассказал ребятам, как следует себя вести в сети Интернет.

А еще были замечательные акции "Цветы жизни" от благотворительного фонда "Дедморозим", "Самый дружный хоровод" от всероссийской программы "Тетрадка дружбы" и "Перемена с книгой" от Министерства просвещения РФ, образовательная поездка в Хохловку и поход в театр. Об этих интересных делах мы уже рассказывали на стене группы Вконтакте.

Вот таким увлекательным и продуктивным был наш сентябрь. А чем порадуйте нас вы?

Пресс-центр 3А класса

Array ( )