В ноябре гимназисты традиционно приняли активное участие в краевом литературно-краеведческом фестивале памяти пермской поэтессы Н. Разбитновой "Ангелы, зажгите свечи звезд ". Каждый год ребята и руководители радуют нас своими победами!

Грамотами за высокий художественный уровень и исполнительское мастерство отмечены:

- Смирнова София, 3 "Г" класс (руководитель Гладких Е.А.)

- Островская Ксения, 4 "А" класс (руководитель Пехотина Н. В.)

Номинация "Проба пера" (проза)

3 место - Филиппова Ольга 3 кл., "Рыжик", "Добрые краски", МАОУ "Гимназия №33", руководитель: Логинова Елена Венедиктовна

Номинация "Я рисую книгу"

3 место - Кукушкин Фадей. "Свободу Чиполлино!", Гимназия №33, 3 “А” класс (руководитель: Якупова Наталья Валентиновна)

3 место - Медведева Майя, 4Б класс (руководитель - Михайлова Лариса Николаевна)

Грамотами за нестандартное решение и фантазию награждена Ежова Милана (2Б класс), за композиционную оригинальность в конкурсе рисунков - Казанцева Ярослава (2В класс), за самый лучший рисунок в стиле Sketching - Чеурина Алиса (2Б класс)

Номинация "Проба пера" (поэзия)

- 1 место - Молодцова Мария 6кл, "Пермская азбука юного палеонтолога от А до Я", Гимназия №33, руководитель: Дубровина Э.Н.

- 1 место - Филиппова Любовь, 10кл., "Сад памяти", "Родина", "Письмо", МАОУ "Гимназия №33", руководитель: Васильева Наталья Юрьевна

Номинация "Книга, которую советуют прочитать"

Грамотой отмечена Молодцова Мария () за оригинальный текст.

Номинация "Веселые строчки для небольших человечков", "Приз зрительских симпатий"

3 место - Зоя Кузнецова, Таисия Копытова, Евгения Филимонова, "Мы с Тамарой", 3Г класс, руководители: Гладких Елена Александровна, Кузнецова Любовь Васильевна.

Грамоты за подготовку участников и призеров получили наши творческие учителя Якупова Н.В., Михайлова Л.Н., Пехотина Н.В., Дубровина Э.Н., Радостева К.В., Васильева Н.Ю., Логинова Е.В., Гладких Е.А.

Сертификатами за участие в конкурсе отмечены следующие учителя и ученики классов: Гущина С.А. (2Б класс) , Вачегина Н.П. (2А класс), Мусина А.А. (3Б класс), Короткова Е.П. (6А класс), Мелкомукова М.И. (2В класс)

Поздравляем победителей и призеров! Благодарим всех за участие в Фестивале!