22 ноября 2020 года на платформе Zoom состоялась дидактическая игра «Математический калейдоскоп» для учащихся 9-х классов школ Перми и Пермского края. Организаторами игры стали математический факультет, участники проекта «Волонтеры просвещения ПГГПУ» и Центр дополнительного образования «Дом научной коллаборации им. А.А. Фридмана».

В игре приняло участие 24 (!!!) команды, а победителями и обладателями диплома за 1 место стала команда "КУБ" МАОУ «Гимназия №33», г. Перми (руководитель команды – учитель математики Давыдова Анна Александровна). Героями математической игры стали Тылибцев Александр, Курышева Виктория, Гендлер Марк и Гусева Анна.

Поздравляем наших математиков с заслуженной победой! Вы наша гордость!