A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Не первый год в преддверии самого долгожданного праздники гимназисты активно принимают участие в городской экологической акции "ЭкоЕлка в подарок-2020", организатором которой является "ЦДОДД "ЛУЧ" Г. ПЕРМИ . Акция каждый год проводится при поддержке Управления по экологии и природопользованию администрации города и направлена на сохранение живых елей и формирование экологически грамотной потребительской культуры.

Елку - главный символ праздника - из подручных материалов в этом году изготовили ученики следующих классов: 2Б (Гущина С.А.), 2Г (Кривцова М. О.), 1В и 3Д (Коровина Т.И.), 3А (Якупова Н.В.), 4А (Пехотина Н.В.), 4Б (Михайлова Л.Н.), 3Б (Мусина А.А.), 1Б (Парашина Е.Ю.)

Сделанные руками ребят елочки стали украшением центра коммуникативного развития PLUS, туристической компании «Пермкурорт», фитнес-клубов и студии красоты «Positive beauty Studio». Вечнозеленые красавицы также украсили кабинеты сотрудников детских садов, ТОС «Островский», детской библиотеки, поликлиники, ЦДТ «Ритм», аптеки в ТД «Радуга» и даже ГУ МВД России по Пермскому краю».

Положительные отзывы от участия в акции мы получили от пресс-службы 3Д класса: «От участия в акции все: ребята и взрослые - получили массу положительных эмоций, взаимные улыбки и радость, зарядились новогодним настроением.

Всех с наступающим Новым годом!»

Пресс-служба 2Г класса, вспоминая слова известной детской песни «В лесу родилась елочка…», выразила желание заменить натуральные елки искусственными: «… и пусть ёлочка растет в лесу дальше, потому что мы не хотим, чтобы ёлочки срубали на новый год».

Абсолютно каждый класс в своих заметках обращается к аудитории с призывом: не губите ели! «Поставьте в дом искусственную елочку! Ведь от того, какая елка, натуральная или искусственная, украшает ваш дом, не зависит новогоднее настроение! Его мы создаем сами!» - заключает пресс-служба 3А класса

Array ( )