A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Конец декабря - время подводить итоги уходящего года. Каждый год в предпраздничные дни Нина Яковлевна приглашает самых ярких и талантливых ребят на традиционное мероприятие - директорскую елку. К сожалению, из-за эпидемиологической ситуации не было возможности всем вместе провести традиционную елку в ее обычном формате, собрав в уютном школьном кафе успешных ребят из разных классов. Но выход был найдет! Раз ребята не смогут прийти на директорскую елку, директор сама придет к гимназистам! Решено!

В конце прошлой недели с поздравительным визитом директор гимназии 33 вышла в несколько классов. Выбор был неслучайным. По результатам рейтинга классов лидирующие позиции в первом полугодии заняли следующие классы:

3А класс (Якупова Наталья Валентиновна)

3Г класс (Гладких Елена Александровна)

4А класс (Пехотина Наталья Владимировна)

Ребята из этих классов не первый год достойно представляют класс и гимназию на интеллектуальных и творческих конкурсах, фестивалях, играх различного уровня (городской, краевой, всероссийский), являются активными участниками как общегимназических дел, так и всероссийских акций. О том, как удается совместить внеурочную деятельность и обучение, о секретах звездного пути и о трудностях, которые порой сложно преодолеть, поговорила Нина Яковлевна с ребятами и их классными руководителями. Также ребятам из рук директора были вручены запоздавшие на полгода дипломы победителей ежегодной церемонии награждения "Взлетная полоса - 2020" и небольшие сувениры.

Гимназисты тепло встретили директора и выразили надежду, что подобные встречи станут ежегодными

PS Дипломы победителям церемонии "Взлетная полоса", ребятам 2-4 классов, будут вручены в начале недели. Ученики 5-8,10 классов будут награждены в начале третьей четверти.

Array ( )