Пермский краевой центр военно-патриотического воспитания "Патриот" совместно с МАОУ Гимназия №33 организовали Курс Молодого Бойца!

Будущие Защитники Отечества, юноши 10 классов, с 17 по 21 февраля проходили тактическую, огневую и строевую подготовку в стенах гимназии!

За время учебы ребята учились подшивать подворотнички, сдавали нормативы по сборке и разборке автомата, физической подготовке (пресс, отжимание, строевая), а также практиковались в стрельбе из мелкокалиберного оружия.

Благодарим за организацию и проведение КМБ - инструктора Олега Ростамовича Маратова и учителя физкультуры Эльмиру Геннадьевну Воронину.