A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

В рамках участия в акции ко Дню рождения Гимназии ученики 4 «в» класса (кл. руководитель Коровина Татьяна Ивановна) дружно и весело сделали необычную поздравительную открытку в виде большой буквы «А». 

После бурных совместных обсуждений идеи оформления открытки, остановились на наиболее интересной и душевной: каждый ученик пишет свое собственное индивидуальное искреннее пожелание в адрес гимназии, сопроводив его своей фотографией. 

Совместное творчество оказалось очень увлекательным: ребята проявили необычную фантазию и каждый из них самостоятельно придумал свой индивидуальный декоративный элемент, затем они с удовольствием вырезали из цветной бумаги различные фигурки (сердечки, звездочки, рамочки) и написали на них самые теплые, добрые и искренние пожелания любимой гимназии! 

В итоге получилась замечательная красивая яркая открытка! Ребята и сами были в восторге от своей работы, потому что открытка стала результатом их совместных творческих усилий! Они уверены, что такой душевный подарок порадует любого именинника!

Array ( )