Вниманию родителей и обучающихся 5-9 классов!      С 22 сентября по 12 октября 2020 года пройдут всероссийские проверочные работы (ВПР).      График проведения работ в разделе «Новости».

Команда «Самые правдивые», состоящая из девочек 2Г класса (классный руководитель Гладких Е.А), заняла Первое место на фестивале детского творчества «Эскиз: энергия слова, кисти и звука». Ребята одержали уверенную победу в третьем туре в конкурсе диафильмов «Клянусь говорить правду и ничего кроме правды». В этом году фестиваль был посвящен юбилею известной книги Рудольфа Эриха Распе «Приключения барона Мюнхгаузена».

Важно отметить, что для создания мультфильма девочкам пришлось овладеть новыми навыками. О секретном процессе рождения новых историй про Мюнхгаузене можно узнать в нашем предыдущем посте https://vk.com/gymnasium33?w=wall-15613941_7869

Вот, что у нас получилось:

Поздравляем Зою Кузнецову, Анну Вавилину, Евгению Филимонову, Алису Соловьеву, Софью Оборину! Желаем не останавливаться на достигнутом и развивать свои таланты! Благодарим Елену Александровну за воодушевление и знакомство с интерактивным приёмом «Мультстудия».

Пресс-служба 2 Г класса.