Вниманию родителей и обучающихся гимназии!   С 06 апреля 2020 года МАОУ «Гмназия № 33» г. Перми начинает учебный процесс. Обучение будет проходить в дистанционном режиме. Учителя и ученики будут работать в домашних условиях.   Подробная информация о дистанционном обучении размещена в разделе«Дистанционное обучение»

В это воскресенье, 15 марта, команда «Ступени» 2 «В» класса (классный руководитель- Логинова Е.В.) приняли участие в отборочном туре интеллектуальной игры "Брейн Баттл», который проходил на площадке "Технопарк Пермь".

В состав команды вошли: Щеколдина Маша, Балуев Саша, Сковородин Глеб, Сковородин Данил, Пасиченко Полина, Сычева Настя и Поплыгин Роман.

Вопросы ведущего затрагивали все области знаний!

Ребята испытали свои силы в нескольких раундах и вышли в полуфинал, заняв 2 место!

Поздравляем команду СТУПЕНИ-Самых Талантливых, Успешных, Позитивных и еще Необычайно Интересных!

Пресс-служба 2 «В» класса