Вниманию родителей и обучающихся гимназии!   С 06 апреля 2020 года МАОУ «Гмназия № 33» г. Перми начинает учебный процесс. Обучение будет проходить в дистанционном режиме. Учителя и ученики будут работать в домашних условиях.   Подробная информация о дистанционном обучении размещена в разделе«Дистанционное обучение»

В начале марта учащиеся 8а класса побывали на историко-краеведческой экскурсии «Тайна Красных казарм».

Наш экскурсовод рассказал нам об истории появления этих сооружений, событиях начала и середины XX века, происходящих на их территории.

Хозяйка музея "Поместье «Алая роза» пригласила на чай и рассказала про быт советских людей.

Экскурсия была интересной и познавательной. Музей уникален уже тем, что в нем можно брать в руки и рассматривать любые экспонаты, получая индивидуальные пояснения экскурсовода.

Голдырева Лера, 8а