Вниманию родителей и обучающихся 5-9 классов!      С 22 сентября по 12 октября 2020 года пройдут всероссийские проверочные работы (ВПР).      График проведения работ в разделе «Новости».

А вы любите загадки? Мы очень!

Ученики 1 «А» класса (кл. руководитель Вачегина Н.П.) дружно создали целую Азбуку загадок. Тут вам и кухонные, и вкусные, и сказочные загадки! И даже загадки на колёсах!

Ребята очень творчески подошли к делу, они не только оформляли свою Азбуку, но и сочиняли, придумывали свои собственные загадки.

Но ведь может быть скучно отгадывать загадки одному, поэтому все ребята 1 «А» объединились и, не выходя из дома, создали одну общую Google-презентацию. Каждый смог создать в общей презентации на платформе Google свои странички загадок, поделиться с одноклассниками своей творческой работой, отгадать загадки друзей.

Если вам скучно на карантине, и вы хотите провести время с пользой, заходите в нашу Азбуку загадок и разгадывайте вместе с нами!