A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Выдача сухих пайков за период с 13.04-25.04.2020 года будет организована в МАОУ «Гимназия № 33» г. Перми в понедельник, 

13 апреля 2020г. с 08.00 до 20.00 час.

При посещении гимназии родителю необходимо при себе иметь документ, удостоверяющий личность, обеспечить соблюдение противоэпидемических требований (маска, перчатки).

Сообщаем, что администрация города согласовала перемещение родителей, проживающих в отдалённых от образовательного учреждения районах города. в школы для получения пайков в день 13.04.2020 года.

Городской рабочей группой, в которую вошли представители аутсорсеров и сотрудники департамента образования, разработано 4 варианта сухих пайков для льготных категорий обучающихся. Рабочей группой гимназии с участием сотрудников и родителей обучающихся по итогам совещания в дистанционном формате выбран вариант состава сухого пайка, в состав которого входят продукты бакалеи и консервации, соки, фрукты и кондитерские изделия. 

Мнения родителей, которые были высказаны в ходе обсуждения вариантов: 

«При выборе пайка для большого числа семей следует отдавать предпочтение продуктам, которые употребляют большинство людей. Первый вариант Пайка для льготных категорий учащихся, который получили семьи нашей гимназии, представляется более универсальным, поскольку включает те виды продуктов, которые входят в ежедневный обычный рацион городских жителей. Следует также отметить, что этот вариант пайка содержит продукты преимущественно с длительным сроком хранения, что также немаловажно при снабжении семей льготных категорий. Это позволяет предполагать, что цель материальной помощи будет достигнута: продукты будут употреблены в пищу, а не выброшены по причине истёкших сроков годности.

Считаю, что выбор первого варианта пайка является оптимальным. 

Член Управляющего совета гимназии, 

Шеманина Е.В. 

«Считаю, что набор составлен оптимально и по разнообразию продуктов, и по количеству единиц. Продукты длительного хранения. В сегодняшней непростой ситуации, очень удобно и практично». 

Член Управляющего совета гимназии, 

Евлампиева Ю.В.

Ответственная за выдачу сухих пайков в МАОУ «Гимназии № 33»:

заместитель директора по АХЧ

Староверова Александра Владимировна

Электронный адрес для направления обращений: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Array ( )