A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Дорогая наша Люция Рифовна!

В предверии праздника мы провели небольшое исследование и выяснили, что классные руководители бывают разные и обитают в разных местах.

Самый редкий вид - Классный руководитель Необыкновенный. Нам очень повезло. Наш класс нашел именно такого! Этот вид отличается неисчерпаемой добротой, необычной в современном мире честностью и удивительной порядочностью, чутким вниманием и большой любовью не только к своим ученикам, но и всему Миру! Наш классный руководитель Необыкновенный прямо отвечает на вопросы, от ответов на которые малодушно уходят другие, любит и верит в того, от кого отвернулись все. И именно такой Необыкновенный Классный умеет делать трудные вещи легкими, вести своих учеников не тропой войны, а тропой дружбы и знаний.

Скоро мы, родители, с замиранием сердца будем смотреть на своих повзрослевших детей- выпускников-девятиклассников. Каждый из них должен найти свое место в меняющемся мире, должен выбрать свою дорогу, выбрать себе дело по душе. Спасибо Вам, наш Необыкновенный классный, что своим примером, терпением и чуткостью Вы ежедневно превращаете наших детей в разумных и увлекающихся, знающих цену жизни и уверенных в своем будущем взрослых.

Любящие Вас ваш 9в и их родители!

Array ( )