1 июня 2020 года стартует внеурочная программа «Каникулы 2.0. Перезагрузка» для 1-9 классов. Подробная программа в разделе "Внеучрочная деятельность — Лето 2020"

Подведены итоги городского онлайн-фестиваля детского творчества «Театральная весна-2020».

В этом году фестиваль проходил в онлайн-формате под девизом «Творческая самоизоляция». Организатором фестиваля «Театральная весна-2020» выступала школа №131 города Перми.

Для участия в фестивале ребята создавали видео выступления с исполнением песен, стихов, танцев, игрой на музыкальных инструментах, а также авторские видео, фото и рисунки на свободную тему.

Фестиваль охватил 20 образовательных учреждений города и насчитывал порядка 200 участников, среди которых были учащиеся 3 «А» класса нашей гимназии (кл.руководитель Пехотина Н.В.).

Победителями фестиваля стали Климова Надежда в номинации «Танцуют все», исполнив танец «Надеждой и верой».

В номинации «Лира» Замахаева Виктория исполнила на фортепиано авторское произведение «Весенний ручеёк».

В номинации «Мир вокруг нас» Нарынский Леонид с видеороликом «Подснежник».

Желаем дальнейших творческих успехов!

Пресс-центр 3 «А» класса