Дорогая Елена Юрьевна!

Праздник последнего звонка таит в себе нотку грусти, ведь сегодня мы и наши дети прощаемся с начальной школой. Хочется выразить свою глубокую признательность и безграничную благодарность за Вашу работу. Вместе с Вами наши дети взрослели, становились умнее, увереннее в себе. Благодаря Вам открывались их таланты и появлялись новые увлечения. Спасибо, что всегда находили к ребятам подход и не жалели слов похвалы, а иногда и ругали по делу. Мы знаем точно, они всегда будут помнить Ваши уроки, ведь этот опыт бесценен!

P.S. Мы даже немного завидуем Вашим будущим первоклассникам и их родителям ведь у них это всё ещё впереди.

С любовью, Ваш самый лучший класс.