A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

В этом году состоялся Международный конкурс медиапроектов «Страна Читалия - 2020». В конкурсе участвовало более 860-ти буктрейлеров из 30 субъектов Российской Федерации и 14 зарубежных государств.

На Конкурс обучающиеся 2Г класса (кл.руководитель - Гладких Е.А.) представили работу, в которой рассказали, в каких условиях ребятам приходилось учиться в блокадном Ленинграде, о том, как их ровесники попали под бомбежку, находясь в госпитале. Ученики 2Г класса сами сыграли и озвучили все роли.

Буктрейлер по книге Юрия Германа «Вот как это было» стал победителем в номинации «К 75-ти летию Великой Победы».

Поздравляем Бондарчука Святослава, Галиева Камиля, Шишаева Андрея, Драчёва Демида, Невзорова Артёма, Мелюшкина Ростислава, Филимонову Евгению и Кузнецову Зою с 1 местом в конкурсе. Они достойно представили нашу гимназию в таком масштабном проекте.

Благодарим организаторов Конкурса «Страна Читалия 2020» за побуждение к чтению книг и возможность ознакомиться со многими интересными произведениями.

8 мая, накануне праздника Великой Победы, этот видеоролик будет демонстрировать телеканал "Рифей". Предлагаем всем принять участие в просмотре буктрейлера "Вот как это было".

Ссылка на видео — https://www.youtube.com/watch?v=q7mMz0yLjkQ

Array ( )