Представляем Вам программу летней оздоровительной кампании 2020 МАОУ Гимназии №33 "Вокруг Пермского края за 14 дней".

Отправляя ребёнка в лагерь, мы, взрослые, не ждём только отдыха и оздоровления детей. Находясь в лагере, за одну смену ребёнок проживает короткий, но ответственный период в жизни. Здесь он находит новых друзей, приобретает неоценимый жизненный опыт.

Сроки лагерной многопрофильной смены : с 03.08.20 по 20.08.20 (14 рабочих дней);

Так как количество мест в пришкольном лагере ограничено, мы начинаем предварительное комплектование лагеря досуга и отдыха при МАОУ ""Гимназия № 33". Поторопитесь с выбором!

Ссылка для предварительного комплектования отрядов https://forms.gle/W8KpkynWU7jzBUHX6

Сроки оформления договоров будут указанны дополнительно.

По вопросам содержания программ можно обращаться :

Начальник Лагеря: Каменских Анастасия Сергеевна тел.: 8-908-260-56-79 (вопросы, связанные с договорами и оплатой);

Педагог - организатор: Данилова Александрина Сергеевна тел.: 8-912-585-75-67 (вопросы, связанные с программой лагеря);

Более подробную информацию, а так же перечень документов, для получения сертификата на на отдых детей и их оздоровление можно получить на сайте : www.gorodperm.ru/actions/social/family/camp/info_for_..