Вступительные испытания проводятся на гуманитарный профиль 23.06.2020 г. ( вторник). В связи с тем, что Указом от 29 мая 2020 года № 345 Президентом РФ 24 июня 2020 года объявлено нерабочим днем, вступительные экзамены на технологический профиль перенесены с 24.06.2020 года на 25.06.2020 г. (четверг)

В день экзамена учащиеся в письменной форме выполняют задания по 3 предметам:

гуманитарный профиль (русский язык, английский язык, обществознание);

технологический профиль (математика, физика, информатика).

Общая продолжительность всех экзаменов- 3 часа.

Испытания проводятся очно, малыми группами по скользящему графику, с соблюдением санитарных правил и норм.

В разделе «Индивидуальный отбор в 10 класс» размещены графики и списки учащихся по дням экзаменов.

На экзамене необходимо иметь канцелярские принадлежности, средства индивидуальной защиты (маску, перчатки), разрешается принести воду и небольшой сухой паек.

Учащимся из других учебных заведений г. Перми и РФ необходимо предоставить паспорт, аттестат и портфолио (можно в электронном виде).

Просим приходить на экзамены без опозданий, за 10 минут до назначенного вам по графику времени.

Со всеми вопросами обращайтесь в гимназию по тел. 8 (342) 262-85-11 к Габовой Екатерина Ивановне, зам. директору по УВР.