В 10 классы проводится дополнительный набор на вакантные места: гуманитарный профиль -2 места, технологический профиль - 4 места.

сроки приема заявлений на участи в индивидуальном отборе — с 17 по 21 августа 2020 г.

Заявление можно подать дистанционно.

(Форма заявления находится на сайте МАОУ «Гимназия №33» в разделе «Новости» и в разделе «Образование»-подразделе «Индивидуальный отбор в 5-11 классы»-«Индивидуальный отбор в 10 класс».

Дистанционно: скачайте и заполните форму, сканируйте и вышлите на электронную почту гимназии Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.)

Данное заявление обрабатывается секретарем в течение 1 рабочего дня. После подачи заявления на адрес Вашей электронной почты будет направлена информация о зарегистрированном заявлении

При приеме в 10 класс учитываются результаты обучения по программам основного общего образования:

- средний балл аттестата об основном общем образовании не ниже «4»;

- итоговые отметки по русскому языку и математике не ниже «4»;

- результаты гимназических испытаний по предметам планируемого профиля.

Гимназические испытания состоятся 25 августа: гуманитарный профиль–русский язык/ английский язык / обществознание; технологический профиль–информатика/ физика / математика.