A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Какой ребенок не мечтает попасть в "Артек"? Разве что ленивый! Но ты ведь не такой! Абсолютно у каждого есть шанс попасть в лагерь мечты!

Не упусти свой шанс!

В прошлом году ученица нашей гимназии Дарья Малышкина стала финалистом Всероссийского конкурса для школьников "Большая перемена" и получила возможность побывать на финале конкурса, который проходил в Республике Крым на базе ФГБОУ "Международный детский центр "Артек".

23 января и 6 февраля Даша готова рассказать наши гимназистам о своем опыте участия во Всероссийском конкурсе "Большая перемена" и своим примером доказать, что мечты сбываются!

Если ты являешься школьником с активной жизненной позицией, лидером мнения, не боишься высказывать свои мысли и готов менять жизнь к лучшему, то

  • собирай команду единомышленников из своего класса ( состав команды 4-5 человек)
  • через классного руководителя подавай заявку на участие в общегимназическом конкурсе-игре "Большая перемена: больше, чем конкурс" до 21 января по ссылке https://forms.gle/woF8JqBCxHnahqNo8
  • приходи в назначенное место и время (7-8 классы - 23 января в 12.30, актовый зал; 5-6 классы - 6 февраля в 12.30, актовый зал)
  • узнай больше о Всероссийском конкурсе "Большая перемена", прими участие в решении конкурсных кейсов
  • команды-победители по итогам голосования будут отмечены дипломами, участники - сертификатами участия

Наше мероприятие - это небольшой шаг к большой мечте! 28 марта 2021 года стартует регистрация на Всероссийский конкурс "Большая перемена - 2021", а сейчас у тебя есть уникальная возможность познакомиться с теми испытаниями, которые предстоит пройти всем участникам конкурса. 

Ждем вас! С подробной информацией о конкурсе можно познакомиться на официальном сайте https://bolshayaperemena.online/#award

Array ( )