A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Наверное, от фразы "тебя вызывают к директору" каждого ученика бросает в дрожь, но ученица 10 Б класса Дарья Малышкина не из робкого десятка, тем более повод для посещения кабинета директора приятный - разговор по душам!

"Разговор по душам" - новый проект директора гимназии Нины Яковлевны Мельчаковой, цель которого - знакомство с интересными людьми не только нашей гимназии, но и города. Дарья стала первой гостьей Нины Яковлевны, и диалог, на наш взгляд, получился очень продуктивным. Когда еще за чашечкой кофе поговоришь с директором гимназии о дистанте, цифровом пространстве, в котором мы сейчас все живем в прямом смысле этого слова, гибких навыках и выборе будущей профессии, о конкурсе "Большая перемена", о ТикТок и Инстаграм? 

Даша поделилась своими впечатлениями после встречи с Ниной Яковлевной: "Мне кажется, такие встречи в дальнейшем обязательно нужно проводить, для того чтобы акцентировать внимание на проблемах, касающихся школьной жизни. Мне было интересно поделиться своим опытом, мнением, рада, что рассказала о своем участии в конкурсе «Большая перемена». Выражаю надежду, что наши ребята еще поборются за честь гимназии в этом всероссийском конкурсе. Спасибо большое Нине Яковлевне за возможность пообщаться в неформальной обстановке".

Хотите "заглянуть" в кабинет директора и послушать, о чем говорили Даша и Нина Яковлевна? Смело нажимайте "play" и смотрите наш репортаж с места событий. 

А как вы считаете, кто еще мог бы стать гостем проекта "Разговор по душам"? Пишите свои предложения!

Array ( )