ВНИМАНИЕ!  МОРОЗЫ!    Cообщаем о порядке обучения в морозные дни, согласованном с Управлением Роспотребнадзора.    Рекомендованы следующие температурные показатели, при которых можно не отправлять ребенка в гимназию: 25-28 градусов – 1-4 классы; 28-30 градусов – 5-9 классы; 30-32 градусов – 10-11 классы.    Подробности в Новостях.    Администрация гимназии.

Ученики 1-4 классов нашей гимназии приняли участие в региональном конкурсе "Умники Пермского края", организованном Пермским краевым центром "Муравейник" при поддержке Министерства образования и науки Пермского края. Ребята проверили свои знания сразу в нескольких областях: математика и логика, русский язык и литература, окружающий мир и краеведение, информатика и ИКТ. В конкурсе приняли участие 872 обучающихся из 22 территорий Пермского края и 62 образовательных организаций.

По итогам конкурса определилось 150 победителей и 349 призеров.

Поздравляем наших гимназистов и их наставников!

Диплом 1 степени - Марчук Александр (2Б класс, учитель - Гущина С.А.)

Дипломы 2 степени:

ученики 1Б класса (учитель - Парашина Е.Ю.) - Дюкова Дарья, Илюшин Ярослав, Мамай Марк

ученики 2А класса (учитель - Вачегина Н.П.) - Мамай Степан, Попов Вадим, Скорева Ольга

ученики 2Б класса (учитель - Гущина С.А.) - Акберов Матвей, Гайнуллин Семён, Ланина Татьяна, Устинов Георгий

ученики 4А класса (учитель — Пехотина Н.В.) — Вахитов Кирилл, Муковников Егор, Тимошенков Арсений

Диплом 3 степени - Юсифов Михаил (1Б класс, учитель - Парашина Е.Ю.)

ученики 4А класса (учитель — Пехотина Н.В.) — Нарынский Леонид, Климова Надежда

Молодцы, ребята! Желаем новых достижений!