A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Авторы проекта "My Events" (куратор _Алёна Сергеевна Щипицына) в рамках проектной деятельности школы развития "Soft Skills" уже готовы представить первые результаты работы своего проекта! Ребята занимаются разработкой и проведением внеклассных событий с использованием элементов англоязычной культуры и английского языка. Так, 22 октября cостоялось общешкольное событие в честь традиционного английского праздника "Halloween"!

Накануне авторы проекта создали соответствующую атмосферу праздника: летучие мыши на стенах, привидения, традиционные Jack-o'-lantern, колорирование в цвета праздника (оранжевый,черный и белый). Кроме того, была оформлена фотозона, где все ребята могли сделать крутые фото, выложить их в инстаграм и отметить аккаунт проекта @myevents_33. С самого утра для всех гимназистов был приготовлен «Котел с предсказаниями» на английском языке, за правильный перевод которых гимназисты получили сладкие призы!

Также участники проекта "My events" подготовили множество развлекательных конкурсов для школьников всех возрастов. Среди них были активности для ребят средней и старшей школы, например, "Scary box" (коробка со страшными «существами»). Не все гимназисты рискнули испытать свою смелость и определить, какое «Хэллоуинское существо» притаилось в коробке, а кто осмелился, был в полном восторге!

Для ребят начальной школы авторы My Events провели "Pumpkin face" - детскую игру-аппликацию, с помощью которой не только весело провели время, но и вспомнили лексику на английском языке! "Pumpkin BOOM!"- игра с ребятами из начальной школы в рекреации 2 этажа.

Кроме того, на каждой перемене в актовом зале был организован просмотр мистических мультфильмов на английском языке. Ребята всех возрастов с удовольствием попрактиковали навыки аудирования с помощью известных мультфильмов!

Команда My Events благодарит всех за активное участие в событии и огромном количестве позитивных отзывов! My Events- это не только интересный досуг, но и возможность приобщиться к англоязычной культуре! Присоединяйтесь и вы! Что будет дальше? Ждите анонсы мероприятий в Инстаграме @myevents_33

Array ( )