История обучения в 33 школе в моей семье началась еще в 1976 году. Тогда в 33 школу отдали учиться мою маму и тетю, в 1983 году они закончили школу и до сих пор с тёплом вспоминают школьные годы.

В 2009 году в гимназию повели учиться уже меня. И это были незабываемые 11 лет. Было много всего, я пробовала разные роли, участвовала в самых различных проектах от спортивных событий до краевых фестивалей. "Ночь в гимназии", "День Семьи", "Встреча поколений", бал-это лишь малая часть проектов, которыми я занималась не один год, знакомилась с новыми людьми и получала невероятный опыт.

Гимназия стала платформой для моего саморазвития, для реализации всех идей и для моего портфолио.

Я была не идеальной ученицей, пропускала учебу и закончила школу без золотой медали, но я закончила школу с чем-то большим!

Я благодарна директору гимназии Нине Яковлевне и всем учителям, которые наставляли, поддерживали и направляли!

Даже после своего выпуска я с удовольствием возвращаюсь в гимназию!

Выпускница 2019 года Сорокина Ирина