С 15 по 23 октября в гимназии прошли соревнования среди 5-9 классов «Точный бросок» среди школьных спортивных клубов общеобразовательных учреждений, посвященных 20-ЛЕТНЕМУ ЮБИЛЕЮ ЦЕНТРА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТА.

По условиям соревнований каждому из участников давалось по 1-й попытке на один бросок (всего 7 бросков в 1-ой серии), в 2-х сериях (всего 14 бросков). Каждый бросок оценивался в баллах: №1-10 баллов, №2-5 баллов, №3-10 баллов, №4-5 баллов, №5-10 баллов, №6-5 баллов, №7-25 баллов. Участники команды выполняли поочередно сначала 1 серию по 7 бросков, затем 2-ю серию по 7 бросков. Если бросок выполнен неудачно, повторно он не выполнялся. Одному участнику максимально в одной серии можно было набрать 70 баллов, в 2- х сериях – 140 баллов. Таким образом, каждый участник набирает баллы в 2-х сериях. Затем баллы всех участников команды суммировались.

В каждой параллели итоги подведены отдельно.

Поздравляем победителей!

1 место - 5в, 6а, 7б, 8а, 9а классы