7«А» класс (классный руководитель Лузянина В.Г.) пополнил свою копилку значимых побед.

Мария Молодцова заняла 1 место во Всероссийском конкурсе творческих и исследовательских работ «Слово в «Смене», за что была награждена путевкой во Всероссийский Детский Центр «Смена» (г. Анапа). Там Мария приняла участие в тематической смене «Всероссийский фестиваль русского языка и российской культуры».

На протяжении двух недель участники были погружены в мир литературы, искусства и филологии. Разнообразные мастер-классы, встречи с писателями, знакомство с народными творческими коллективами, презентация собственных проектов – это лишь маленькая часть насыщенной программы фестиваля. Но самым важным, по мнению Маши, является то, что поездка в «Смену» позволила завести новые знакомства, подружиться с ребятами из разных уголков России.

Поздравляем Машу с победой и заслуженной наградой! Желаем успехов в будущих проектах!

Так держать, Маша! Так держать, 7 «А»!