Приглашаем учеников, детей и родителей принять активное участие в онлайн-фестивале "Кейс Лидера. Soft Skills"

Дата проведения:18 декабря 2021 года, начало в 14:00

Формат проведения: онлайн на платформе Zoom (ссылка для подключения будет направлена дополнительно).

Основная идея: Фестиваль является социально значимым событием МАОУ «Гимназия № 33» г. Перми, которое позволяет обсуждать актуальные идеи проектов и их воплощение в рамках коллективного взаимодействия учеников, педагогов и родителей со всего края и направлено на развитие SoftSkills(гибких навыков). А также способствует творческой самореализации обучающихся и возможности межмуниципального взаимодействия.

На фестивале у Вас будет возможность принять участие в 4 треках:

1 трек: Обучающиеся и родители начальной школы.
от обучающихся начальной школы
Ссылка для регистрации участников:
2 трек: обучающиеся 5-11 классов
Представление проектов
обучающимися 5-11 классов
3 трек: учителя ОУ
Методический семинар
Ереминой Наталии Александровны
4 трек: все участники Фестиваля
SoftSkillsв действии:
проекты жизни.

Если Вы заинтересованы в развитии гибких навыков у детей, то это мероприятие для Вас!

Вся подробная информация в Положении

Контактная информация:

Мерзляков Сергей Викторович,

Щипицына Алёна Сергеевна

При возникновении вопросов, можно обратиться к организаторам, написав на адрес электронной почты с пометкой темы “Фестиваль "Кейс Лидера. Soft Skills"