Говорят, что миром правит любовь. Мы любим, нас любят… Иногда взаимно, иногда безответно. Но есть на свете любовь, которая не подвластна ничему: ни времени, ни пересудам, ни забвению. Это любовь матери. Она сопровождает нас с самого первого мгновения на этой земле. Любовь материнскую мы чувствуем еще до своего рождения. Мы вырастаем, уезжаем из родного дома. Но даже на краю земли мы помним, что где-то далеко нас ждут теплые мамины руки и ласковые глаза.

Гимназисты всегда заранее готовятся к этому чудесному дню. Создают иллюстрации, записывают видеоролики, пишут стихотворения, чтобы порадовать самого близкого человека. Например, ученики 1-4 классов оформили тематическую выставку, посвященную Дню Матери, надеемся, что сквозь экран компьютера или телефона до вас долетят тепло и нежность детских работ.

С Днем Матери, дорогие!