A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Дорогие друзья! Мы благодарим всех, кто принял участие в работе треков № 2,3,4 в рамках онлайн-фестиваля "Кейс Лидера. Soft Skills" 18 декабря 2021 года! В работе фестиваля приняли участие гимназисты всех ступеней обучения, кроме того, к нам присоединились ученики из других школ нашего города!

Работа трека № 2 была организована по нескольким направлениям: досуг, предметная направленность, экология и волонтерство. Проектанты рассказали о первых результатах своей работы, проанализировали основные трудности, возникшие в ходе реализации проектов, и обозначили пути их решения, а также пригласили присоединиться к их проектной деятельности и других участников! Так, наши гимназисты совместно с ребятами из Лицея № 4 в минувшее воскресенье уже провели совместное событие в рамках волонтерской деятельности!

В помощь нашим проектантам были приглашены эксперты краевого уровня, которые задавали ребятам интересные вопросы, а также давали очень ценные советы и комментарии!

К работе трека № 3 присоединились учителя нашей гимназии, а также коллеги из других школ для того, чтобы разобраться, как из идеи сделать проект городского, краевого или российского уровня! В этом им помогла приглашенный эксперт в обрасти проектной деятельности- Еремина Наталия Александровна.

В работе трека № 4 были приглашены спикеры:

- Зубкова Ольга Викторовна, Президент Национальной ассоциации развития образования «Тетрадка Дружбы»,

- Даниил Гетьман (выпускник Гимназии №33), начальник отдела маркетинга ПГНИУ, руководитель коллектива самодеятельного искусства (Лаборатория проектной деятельности) Студенческого дворца культуры ПГНИУ. Участник всероссийских грантовых конкурсов. Арт-менеджер «Арт-резиденции «Космос развития» Пермского университета.

- Евгений Федулов, полуфиналист телевизионной международной лиги МС КВН, чемпион официальной Северной Лиги МС КВН

- Тютина Гульсина Гелусовна, кандидат педагогических наук заместитель директора МАОУ СОШ №11 г.Березники, эксперт по воспитательной деятельности, творческого развития личности президент детской организации «Фотон» учитель информатики, физики, математики

Спикеры поделились с ребятами секретами успеха своей деятельности, рассказали, какие «скилы» пригодились им в жизни, и подчеркнули, что каждый человек может сам развивать то качество, которое ему необходимо, главное - любить то, что ты делаешь!

Мы желаем всем проектантам новых идей, энтузиазма и любви к своему делу! В конце недели состоится церемония награждения самых активных участников "Кейса"! Следите за новостями!

Array ( )